Чтобы выглядеть более молодыми, отдохнувшими и светящимися, современным девушкам не обойтись без использования румян. К сожалению, не все способны правильно подобрать оттенок для себя. Мы расскажем, как это сделать.

Специалисты make-up индустрии всегда говорили о том, что правильный оттенок румян должен быть приближен к цвету губ. Поэтому, если вы носите яркую помаду (как, например №10 из коллекции PT152 от TOPFACE)и не хотите тратиться на приобретение подходящих румян, можете просто растушевать ее по скулам. Только будьте осторожны – тушуйте тщательно.

В итоговом состоянии румяна на ваших щеках не должны быть темнее кожи.

Большинству девушек рекомендованы розовые и бежевые румяна холодных оттенков (например, №7 из коллекции TERRACOTTA от Malva). Светловолосым девушкам с естественным румянцем можно либо вообще не наносить специальное средство, либо воспользоваться персиковыми или коралловыми румянами. Пятый номер румян от Topfce отлично подойдет. Оттенок кирпича могут себе позволить лишь смуглые и рыжие барышни. У Topfce есть и такой. Это румяна MIRACLE TOUCH PT352 №5.

Наносить румяна следует широкой кистью на яблочки движениями снизу вверх. Так они лягут ровно и тонко. А если вам хочется еле заметного покрытия, то лучше выбрать шариковые румяна.

Уверенные в себе любительницы экспериментов давно забыли о классических форматах декоративных средств. Им подавай что-то более современное и интересное. И у Malva есть такие новинки. Это румяна-стик и жидкие румяна VIVID. Они более пигментированные и стойкие. Подойдут тем, кто владеет хорошей техникой растушевки и нуждается в макияже, который продержится целый день.