Делимся с тобой главными трендами осени-2018. Кстати, один из них очень порадует консервативных барышень.

ОСНОВА ОСНОВ

Нюд. Нюд. И еще раз нюд. Идеальный тон, бежевые губы без контура, прозрачные легкие тени. Где же развернуться фантазии? В акцентах. Используй цветную тушь или сделай яркие стрелки на бледном лице.

СМОКИ БЕЗ РАСТУШЕВКИ

Серо-черный и все оттенки коричневого – такие сочетания в палетках теней РТ501 нужно запасти модницам на эту осень. Рисуй ими привычный smoky eyes, но можешь сильно не растушевывать. В тренде – графичность. Если не получается сделать четкие уголки, тушуй, но не до прозрачности.

ПАСТЕЛЬНЫЕ ТЕНИ

Матовые тени спокойных оттенков – вот что тебе нужно. Спокойный – не значит бежевый или песочный. Персик, серый, болотный, лавандовый – любые цвета, но в пастельном исполнении.

КОРОТКАЯ СТРЕЛКА

В этом сезоне приветствуются все вариации на тему стрелок. Так что, если одинаковые кончики все еще не получаются. Можешь их не выводить. Сделай микро-стрелочки и не продолжай.

АКЦЕНТ – НА ГУБЫ

Все насыщенные оттенки красного приветствуются в макияже губ. И становятся единственным акцентом – сочным аккордом.  Скажешь, что это слишком консервативно. А нам кажется: свежо на фоне прошлых безумных сочетаний.