ВBrow-boom не оставил в стороне ни одну косметическую лабораторию. Все бренды ежесезонно сочиняют новые формулы средств для бровей: карандашей, гелей, пигментов, теней, помад, маркеров и т.д. Рисовать брови как в Instagram сейчас умеет каждая школьница. Но вместе с новыми тенденциями приходят и новые проблемы.

Девушки видят в Интернете шикарных красоток с безупречным макияжем. Их лица величественны и будто выточены из камня. Особую царственность им придают брови. И каждая хочет повторить такую форму. Поэтому на улицах мы видим шаблонные макияжи с деталями как по трафарету. Такие линии не всегда идут своим хозяйкам. А иногда даже портят их. Мало кто задумывается об индивидуальности в погоне за красотой.

Тем временем исследователи доказали важность бровей в распознавании лиц. Психологи утверждают, что именно брови демонстрируют большую часть эмоций человека. Говорящей может быть и их форма.

  • Брови с очевидным изгибом, которые сейчас так любят рисовать – отличительная черта смелых энергичных женщин. Креативные, авантюрные, дерзкие – такие девушки рвутся вперед. С ними интересно, весело, а иногда и опасно.
  • На лице девушек с крепким внутренним стержнем также можно увидеть и брови вразлет. Это верный признак непримиримого лидера.
  • Если внешние кончики бровей опущены, то их обладательница – наоборот – инертна, не готова к большим переменам и часто грустит. Не зря такие брови еще называют плачущими.
  • Мягкие и расслабленные натуры также легко угадать по дугообразным бровям. Они контактны и артистичны.
  • А вот дамы на директорском посту часто демонстрируют прямые брови. Уравновешенность, справедливость, серьезность – вот главные их черты.
  • Карьеристки с жестким, целеустремленным и прямолинейным характером нередко носят округлые брови.

Не удивительно, что при коррекции современные девушки чаще всего выбирают первую и вторую формы. Женщина подсознательно идет к тому варианту, который соответствует ее идеалу. А сегодня он именно таков: женщина должна любить себя и жизнь, знать себе цену, уметь выражать свои желания и добиваться цели. Все это можно сказать о себе, даже не открывая рта.

Не остались в стороне от brow-boom и лаборатории Malva и Topface. На нашем сайте вы найдете десяток качественных средств для создания идеальных бровей. Но мы пошли дальше. Мы не только выпускаем для вас косметику, но и рассказываем, как с ее помощью изменить свою жизнь.