Чтобы тебе не пришлось в самый ответственный момент продумывать для себя образ, предлагаем попробовать благородный make-up кинодив из Голливуда. Конечно же, мы его упростили, чтобы процесс занял у тебя не больше 20-30 минут.

  1. Начинаем с базы под макияж PT460, чтобы косметика ложилась ровно, кожа была гладкой и защищённой, а результат продержался всю ночь.
  2. Дальше берём тональный крем BB SKIN EDITOR PT462 и наносим тонким слоем, а затем хорошо растушёвываем бьюти-блендером. Крем лучше подбирать на пару тонов светлее кожи. Во-первых, так она будет выглядеть естественно, а во-вторых, это придаст контрастности и аристократической бледности.
  3. Высветляем достаточно плотным консилером PT466 зону вокруг глаз скошенным треугольником к носу. Маскируем корректором PT555 воспаления, покраснения и другие нюансы.
  4. Пушистой кисточкой MALVA фиксируем макияж тонким-тонким слоем пудры PT261.
  5. Выполняем лёгкую коррекцию лица пудрой-бронзатором TOPFACE PT258. Не забываем про виски, лоб, линию челюсти и скулы. Их можно довести почти до уголка губ и хорошо растушевать.
  6. Вместо румян можно использовать классическую красную помаду, как делали это звёзды в прошлом веке. Прихлопывающими движениями пальца нужно вбить немножко в яблочко щеки, а потом растушевать бьюти-блендером. Создавай форму вытянутой галочки с длинным хвостиком к виску (как логотип Рибок), а не круглый румянец. Сверху немного припудри.
  7. Удобный сухой хайлайтер PT256 наносим на верхнюю линию скулы почти под глаза и на веки. Немного рассыпчатого хайлайтера PT260 кладём на внутренний уголок глаза.
  8. Немного затемняем складку подвижного века светло-коричневым оттенком матовых теней вроде MIRACLE TOUCH MATTE PT510 №5. Вытягиваем эту линию немного в сторону висков.
  9. Прокрашиваем межресничное пространство карандашом PT605.
  10. Пышно прокрашиваем ресницы.
  11. Выбираем помаду. Можно взять классический красный, можно – модный тёмный матовый. Мы за второй вариант. Вроде №30 в коллекции PT152 от TOPFACE. Не забываем про карандаш, а контур подчёркиваем светлым консилером.
  12. Для завершения праздничного образа можно нанести на веки сияющие жидкие тени светлого оттенка.