Мурлычем себе под нос песню Лободы и продолжаем тему макияжа грядущей осени. С базовой установкой на естественность мы уже разобрались, осталось придумать, какими будут наши веки.

От глубокого фиолетового до лавандового и сливового, от насыщенного кофейного до лёгкого сливочного – таковы тенденции в цветах теней этого сезона. Им не обязательно сочетаться с оттенком глаз, а вот оригинальное комбинирование цветов между собой приветствуется.

При этом в моду возвращается перламутр. А это нам на руку, ведь переливающиеся частички в косметике позволяют немного увеличить глаза и придать взгляду блеск. Глаза становятся немного влажными и намного более привлекательными.

В коллекции TOPFACE есть множество вариантов и сочетаний теней, ты даже можешь выбрать для себя жидкие  – вот где настоящие переливы.

Остаются популярны и нюдовые оттенки. Стилисты рекомендуют рисовать стрелки только в таком макияже, не сочетая их с яркими тенями. Но на замену стрелкам, проведённым лайнером, можно выбрать активную подводку карандашом.
Рисуй им такие же стрелки, а потом растушёвывай их (даже на нижнем веке).

Только не забывай, что если сильно прорисуешь глаза, нужно быть более сдержанной в макияже губ. Лёгкого блеска для губ PT207 или полупрозрачной помады на водной основе PT205  будет достаточно. А некоторые визажисты просто закрашивают их тональником.