В начале июля в Париже прошла неделя высокой моды. Модели с показа Dior Haute Couture продемонстрировали нюдовый макияж – почти невесомый и незаметный. Повторить такой нелегко, особенно если ты не планируешь тратить десятки тысяч на косметику. Но для нас нет ничего невозможного.

Сейчас расскажем, какие средства могут тебе понадобиться, чтобы выглядеть как на модном показе высокого уровня.

ТОН

Основу макияжа может составить тональный крем BB SKIN EDITOR PT462 от TOPFACE. Он обогащен растительным таурином, поэтому уменьшает признаки старения, освежает кожу, выравнивает тон, минимизирует поры. Идеально подходит для лета, потому что имеет защитный фактор  SPF15 и  матовый финиш.

Поверх него нанеси немного хайлатера PT260 на основные зоны, о которых мы с тобой уже говорили: скулы, серединку верхней губы, среднюю линию носа.

ГЛАЗА

Для макияжа глаз прекрасно подойдет палитра №4 из коллекции PRO PALETTE PT501 от TOPFACE. Если ты сомневаешься в ней, то подбери оттенки, максимально подходящие к тону твоей кожи.

ГУБЫ

На губы моделей визажисты с показа наносили нежные блески с лёгким влажным эффектом. В нашем случае это может быть и прозрачный №101 из линии BRIGHT UP PT201.

ВОЛОСЫ

Не забудь про идеально гладкую укладку с прямым пробором и низким хвостиком.