Ты наверняка уже заметила, что у TOPFACE появилось классное модное средство гель для бровей INSTYLE. Давай вместе разберёмся, кому и для чего он пригодится.

Оттеночный гель для бровей – это современная альтернатива сразу нескольким косметическим средствам. Он прекрасно заменит в твоей косметичке карандаш и тени для бровей, тушь для бровей и прозрачный укладочный гель. Одна баночка – вместо четырёх позиций. Неплохо.

Гель INSTYLE РТ551 одновременно придаёт бровкам форму и фиксирует её, а также насыщает их цветом, прокрашивая даже пушок.

Если ты уже обзавидовалась бровям одной из подруг, которые всегда яркие, лежат ровно и как будто по линеечке, это средство поможет тебе достичь того же эффекта.

В комплекте со средством идёт удобная кисточка с двумя разными сторонами. На одной ты увидишь щёточку как для туши. Это основной инструмент. Он поможет уложить и прокрасить все волоски. На другой конце – скошенная плоская кисть. Она нужна для прорисовки тонких линий на кончиках бровей и создания более четкого излома и контура, если тебе это нужно.

Средство обладает кремовой текстурой, поэтому легко ложится и растушевывается. К тому же, оно водостойкое. А это значит, что макияж (по крайней мере, бровей) продержится долго, не потечёт и не подведёт в любой ситуации.

Не забудь перед нанесением геля выщипать и подстричь торчащие волоски, придать бровям аккуратную форму, а потом усилить её гелем. Заполняй бровь штрихами, а линии и контуры прорисовывай одним движением.

Если хочешь, чтобы средство и кисточка служили тебе долго, плотно закрывай баночку, промывай и суши щёточку.

Твоя кожа тоже скажет за это «спасибо».