В предыдущем тексте мы рассказали вам, какие оттенки жалует символ будущего года и предложили некоторые средства для создания макияжа. Но что делать с ногтями?

В nail-дизайне всегда – тысячи вариантов. И даже если ограничить выбор песочно-золотой палитрой, их останется много. Конечно, идеальный выбор для новогодней ночи – маникюр под золото, блестящие узоры и украшения. В этот вечер можно отдохнуть от сурового дресс-кода и оторваться по полной.

Чтобы сориентировать тебя по цветовой гамме, которая приятна Желтой Земляной Собаке, мы составили список подходящих лаков для ногтей. Бери любой и будь уверена в правильном выборе.

Если соответствие вкусам Желтой Земляной Собаки для тебя не так важно, можешь выбрать одно из трех направлений, которые будут самыми популярными в 2018 году.

ГЕОМЕТРИЯ

Любые геометрические фигуры и линии, выполненные тонко и четко, в тренде. Геометрия всегда смотрится стильно и позволяет глазу отдохнуть от вычурных узоров, рисунков и ярких цветов.

КЛАССИКА

Фаворитами во все времена остаются любые оттенки красного, черный, идеальный френч и нюдовые тона. 2018 год – не исключение.