Если вы думаете, что водостойкий макияж нам нужен только жарким летом, то вы ошибаетесь. Вот пять ситуаций, в которых он может понадобиться круглый год.

  1. Бассейн. Это отличное место для поддержания себя в тонусе, полезное для всех мышц, здоровья спины и нормализации кровообращения. Так что, если вы давно поняли всю ценность бассейна и записались в ближайший, вам стоит задуматься о том, как вы будете выглядеть на дорожке. Водостойкий макияж глаз под цвет шапочки – прекрасный вариант.
  2. Игры с детьми. Слова о том, что молодым мамам – не до макияжа – неправда. Если девушка всегда любила себя и ухаживала за собой, то и после родов ничего не изменится. Всего пять минут нужно для того, чтобы припудриться и накрасить глаза. Зато вид становится уже совсем другим. Но чтобы макияж продержался до вечера, несмотря на постоянную активность, купание малыша, мытье посуды и бесконечные (не всегда самые сухие и чистые) игры, лучше использовать водостойкую косметику.
  3. Стрессы на работе. Часто случается так, что в момент deadline, сдачи отчетов, планерок у шефа, так хочется поплакать от усталости, пожалеть себя и выплеснуть все, что накопилось. Если вы нанесли водостойкий макияж, то можете не сдерживаться. Всего несколько минут уединения помогут вам снять стресс и спустить пар. Макияж при этом останется на месте. И никто даже не заметит, что вы только что плакали.
  4. Вечеринки. Танцы до утра в пятницу с подружками не должно омрачать ни что. Так что если вы зажигаете и жарко отдыхаете, макияж не должен потечь. И здесь вас спасет водостойкий макияж.
  5. Отдых заграницей. Если после летних солнечных деньков вам удалось поехать на пляж еще и осенью, то вы настоящая счастливица. Пусть все любуются вашим счастливым лицом и безупречным макияжем, которому не страшны ни волны, ни погружения на дно морское, ни перестрелки из водных пистолетов.

TOPFACE заботится о долговечности вашей красоты, поэтому предлагает водостойкие новинки. Пять оттенков карандаша для глаз PERFECT дают возможность сделать макияж для любого цвета глаз и не расставаться с ним как можно дольше. А 14 тонов карандаша для губ PERFECT включают в себя и нежные нюдовые, и классические розово-алые, и даже креативные фиолетовые и фуксийные. Растушуйте карандаш по всей поверхности губ и будьте уверены в своей красоте. Завершите образ водостойкой тушью.