Что нужно, чтобы изменить образ. Первый шаг – конечно же, губная помада. С глубоким оттенком Марсала вы страстная и загадочная покорительница мужских сердец, с нежным персиком – заботливая мать и жена, с яркой фуксией – задорная девчонка, сбежавшая с дискотеки. Всего пара движений – и вы уже другая женщина.

Но при этом все ваши преображения должны лежать в модной плоскости. Поэтому мы расскажем вам, что актуально весной и летом 2017 года в мире губной помады.

На подиумах в этот раз можно было увидеть великое разнообразие цветов на губах: от голубого морозного до сладко-винного. Были представлены и каштановый с серым, и бирюзовый с лиловым, и черный.

Общая тенденция – спокойные оттенки без ярких всплесков и кислотности. Выбор дизайнеров можно назвать компромиссом и гармонией между нейтральными тонами и чем-то вычурным.

Светлые и радостные весенние оттенки будут как нельзя кстати. Лиловые, апельсиновые, персиковые, розовые, морковные, ягодные – их вы найдете в коллекции Malva Care & Shine. Следом идет более дерзкий цвет, который называют розовым неоном. Такой вы можете найти в палитре Malva M-340, а если сочетать его с оранжевым из той же коллекции в виде омбре, вы будете просто на пике моды.

Винный, бордо, сливовый и даже фиолетовый вы найдете в палитре Malva M-419. Здесь собраны самые глубокие и модные в этом сезоне оттенки. Выбирайте любой из темных – не ошибетесь. Здесь же есть и удивительный фиолетовый, который так сложно представить на губах всем тем, кто привык к классике. Но стоит попробовать всего раз, чтобы он стал вашим любимым.

Безусловно, не обошлось и без нюдовых оттенков. Тенденция к естественности на фоне всех остальных необычных придумок мировой fashion-элиты остается неизменной. Это очень удобно, потому что сегодня ты можешь быть готической женщиной-вамп, а завтра прийти на родительское собрание, не поражая учителей. Для создания такого спокойного образа подойдет помада №19 из коллекции Pure Matt от Malva или №01 из палитры PT152 TopFace.