Когда наступает 14 февраля, 8 марта или любой другой праздник, будь то годовщина свадьбы или ее День рождения, мужчина теряется в догадках, что же подарить. У нас есть превосходные варианты, которые облегчат муки выбора (не только мужчинам, кстати, но и подругам, сестрам, дочерям и т.д.). Если вы хотите, чтобы она выкладывала в Instagram фото с вашим подарком и комментарием «Когда любимые понимают, что на самом деле тебе нужно», то следуйте нашей инструкции.

Конечно же, тональный крем или консилер – не лучший вариант для подарка, зато тени, помады и все такое яркое и манящее – это то, что нужно. Хотя если говорить о коррекции лица, то огромным спросом среди девушек пользуются палитры корректоров – им они всегда будут рады. Malva предлагает вашему вниманию сразу две палитры. Первая включает в себя три кремовых консилера, фиксирующую пудру анти-блеск, контурный бронзер, румяна и хайлайтер. Вторая состоит из шести оттенков на все случаи жизни – для маскировки любых дефектов от темных кругов под глазами до воспалений (подобная модель только из пяти оттенков есть и у Topface). Обе планшетки представлены в нескольких вариантах тонов.

Особый шик в мире подарков из декоративной косметики – набор теней. Malva дает вам возможность выбрать из пяти вариантов, где есть профессиональные палитры с разными оттенками. Но самый шикарный подарок – это SEDUCTION с сотней цветов. Девушке точно будет, где развернуться и пофантазировать.

Если вы хотите подарить все и сразу или подобрать вариант дешевле, обратитесь к каталогу Topface. Там вы найдете приятные наборы теней из четырех и пяти цветов и сможете выбрать из 18 комбинаций.

Отлично дополнят такой подарок помада и блеск Topface или парочка ультрамодных оттенков лаков.

У вас есть тысячи возможностей и различных комбинаций в каталогах Topface и Malva. Чтобы точно определиться с подарком, вы можете заглянуть в косметичку своей девушки и посмотреть, чего там недостает, что заканчивается, или просто обратить внимание на то, что она чаще всего наносит на лицо. Ей будет очень приятно знать, что ради нее вы проделали такую работу и постарались угадать, что сможет быть наиболее ценным и приятным подарком.