В современном мире женские ногти не щадит ни что: экология, стрессы, нехватка витаминов, постоянные наращивания. А ведь так хочется, чтобы ногти были не только красивыми, но и здоровыми. Для этого специалисты Malva разработали пять эликсиров для идеальных ногтей.

Хрупким и сухим ногтям (особенно зимой и весной)  необходим Calcium Gel. Он  укрепляет ногтевую пластину и защищает ее. Результат – быстрый рост, крепость и эластичность.

Настоящая витаминная бомба, созданная на основе натуральных ингредиентов – это BIO-sourced Vitamin Booster. Здоровый рост без ломкости и расслоений, блеск и сила – вот что вам нужно и чего так не хватает в период авитаминоза. Состав содержит УФ-фильтр, защищающий от желтизны, а также витамины Е, В5, С и аргановое масло.

Масло Vitality Oil тоже до краев наполнено витаминами. Его название не зря связано с жизнью, потому что оно оживляет ногти, глубоко питает и увлажняет их. Это важно не только для ногтей, но и для кутикулы. В состав масла входит альдегид, который укрепляет и разглаживает ногтевую пластину.

Попрощаться с надоедливой и некрасивой кутикулой поможет средство  Good Bye Cuticles. Оно смягчает кожицу и помогает бережно и аккуратно расстаться с ней благодаря гидроксиду калия.

Эликсир «7 в 1» – король  среди уходов за ногтями от Malva. Он создан  для лечения и восстановления поврежденных ногтей. Наука и природа работают здесь в синергии, чтобы наполнять ваши ногти кератином и делать их твердыми как гелевые. Приятный бонус – ускорение роста, на которое влияют аминокислоты и масла, например, арганы и баобаба.